Новости

Билеты на "Аэроэкспресс" для держателей карт Mir Supreme будут на 20% выгоднее

Акция продлится до 31 декабря 2023 года.

С 1 апреля стартует совместная акция «Аэроэкспресс» с платежной системой «Мир». Держатели карт Мир Supreme получат 20% кешбэк при покупке билетов на поезда и экспресс-автобусы «Аэроэкспресс».

Чтобы принять участие в акции, нужно предварительно зарегистрировать карту Mir Supreme на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!», а затем оплатить ей билет на поезда или экспресс-автобусы компании по любому тарифу.

«Аэроэкспресс» – это надежный и комфортный трансфер в аэропорт, позволяющий путешественникам, в том числе бизнес-пассажирам, точно планировать свое время. Благодаря совместной акции с платежной системой «Мир» помимо удобства и предсказуемости наши пассажиры получат еще и существенную выгоду при приобретении билета. С учетом кешбэка билет по тарифу «Стандарт» при покупке в день поездки обойдется в 400 рублей вместо 500, при покупке заранее в 376 рублей вместо 470. Стоимость поездки по тарифу «Семейный Туда-Обратно» будет еще выгоднее от 160 рублей за человека в одну сторону вместо 200», отметила директор по маркетингу «Аэроэкспресс» Ольга Иванова.

«У держателей премиальных карт Mir Supreme есть возможность посещения бизнес-залов в аэропортах не только в России, но и в других странах мира, а благодаря нашей новой акции с «Аэроэкспресс» не только удобным, но и выгодным становится сам путь до аэропорта. Так, до конца года по карте Mir Supreme можно будет получать кешбэк 20%. Максимальна сумма кешбэка в месяц может составлять до 3 тысяч рублей. Уверены, что наша новая акция будет востребованной у всех пользователей наших премиальных карт, которые ценят свое время», - отметила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Деньги вернутся в течение нескольких дней с момента покупки. Акция продлится до 31 декабря 2023 года.

Подробные условия специального предложения можно найти на сайте privetmir.ru.

2001

Новости по теме