Новости

Два больших концерта откроют крупнейший в России пляжный комплекс на "Острове Мечты"

В июне 2023 года на "Острове Мечты" состоится официальное праздничное открытие новой пляжной зоны Dream Beach Club.

10 и 11 июня 2023 года Niletto и MOT - популярные артисты российской эстрады выступят на официальном открытии крупнейшего в России пляжного комплекса Dream Beach Club на «Острове Мечты».

В июне 2023 года на «Острове Мечты» состоится официальное праздничное открытие новой пляжной зоны Dream Beach Club. Гостей ждут два дня громких музыкальных представлений от известных молодых артистов.

10 июня в 19:00 концертную программу откроет брутальный, молодой и харизматичный исполнитель NILETTO, который подарит зрителям драйвовое представление, наполненное авторскими песнями, динамичными битами и яркими танцевальными номерами.

В этот день в 20:00 зрителей также ждет выступление популярного в России и за рубежом DJ Rampasso, чей уникальный трек Angetenar перевернул представление о современной электронной музыке.

Во второй день официального открытия 11 июня в 19:00 гостей будет ждать насыщенная шоу-программа от популярного исполнителя МОТ. Артисту легко удается сочетать в своих песнях хип-хоп и R’n’B элементы с поп-музыкой. Слушатели смогут насладиться любимыми романтичными хитами в live-исполнении, а также жаркими танцами под ритмичные музыкальные хиты.

Посетителям официального открытия Dream Beach Club будут доступны для приобретения несколько категорий билетов: входной билет в свободную зону, а также столы на несколько персон. Приобрести билеты можно на сайте концертного зала «Москва» c 1 апреля.

2673

Новости по теме