Каждая женщина хочет уделять внимание своим близким, радовать их оригинальными угощениями и оставлять немного времени для себя.

Фото: pixabay

Ведущие реалити «Заступницы» на телеканале «ЧЕ!» Виктория Разницина и Ольга Митрофанова расскажут о том, как уместить все дела и отдых в рамках 24 часов, на площадке фестиваля «Рыбная неделя». А еще они поделятся рецептами несложных и полезных блюд, которые можно приготовить из привычных продуктов.  

2 июня в 17:00 на площадке фестиваля «Рыбная неделя» на Пушкинской набережной в парке Горького гости узнают о том, как из известных продуктов можно приготовить оригинальные угощения и удивить своих близких. Ведущие социального реалити «Заступницы» на телеканале «ЧЕ!» Ольга Митрофанова и Виктория Разницина не только поделятся своими кулинарными рецептами, но и расскажут о том, как журналистские расследования научили их помогать людям и бороться за справедливость.  Для мастер-класса они выбрали блюда, которые готовятся из всем знакомых продуктов и легко станут украшением и праздничного стола, и тихого семейного ужина.

«Для своего мастер-классы мы выбрали ризотто с магаданскими креветками и тар-тар из мурманского лосося. Сейчас ритм жизни сильно ускорился. Я работаю, забочусь о семье, встречаюсь с друзьями, у меня не всегда есть время пробовать свои силы в готовке. Поэтому я нашла идеальные рецепты, который нравятся всей семье и гостям без исключений, а главное — не слишком сложные в исполнении. Этими блюдами я и хочу поделиться на мастер-классе», — рассказала Ольга Митрофанова.

К мастер-классу могут присоединиться все гости фестивальной площадки: кулинарные открытия переплетутся с секретами журналисткой профессии, женские секреты с яркими историями, а непринужденное общение с добрыми шутками.

Информацию и полную программу фестиваля «Рыбная неделя» вы найдете на сайте.