Жизнь в Москве

Еще...

Где расположены районные суды г. Москвы

Перечень районных судов столицы

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Бабушкинский (районный)
129327, г. Москва, ул. Ленская, 2/21
Председатель: Никитин Владимир Федорович
приемная: 471-26-66
Помощник председателя: Соколова Надежда Ивановна
471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам)
471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам)
Басманный (районный)
107078, г. Москва, ул. Каланчевская, 11
Председатель: Солопова Ольга Николаевна
приемная: (499) 975-54-65 (т/ф)
Помощник председателя: Тужилина Екатерина Николаевна
(499) 975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам)
Бутырский (районный)
127018, г. Москва, ул. Образцова, 30,к.1
Председатель: Колмогоров Юрий Александрович
приемная: 689-41-73, 602-67-57 (ф)
Помощник председателя: Исаева Татьяна Михайловна
689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам)
689-22-64 (канцелярия суда по гражданским делам)
Гагаринский (районный)
117049, г. Москва, ул. Донская, 11
Председатель: Афанасьева Наталья Павловна
приемная: 959-82-60 (т/ф)
Помощник председателя: Турянская Гульназ Алексеевна
959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам)
236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам)
Головинский (районный)
125130, г. Москва, ул. З.и А. Космодемьянских, 31, к.2
Председатель: Разгулова Тамара Львовна
приемная: 450-18-34 (т/ф)
Помощник председателя: Кожбакова Ольга Михайловна
450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам)
450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)
Дорогомиловский (районный)
121165, г. Москва, ул. Студенческая, 36
Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич
приемная: (499) 766-13-87 (т/ф)
Помощник председателя: Гудкова Ольга Николаевна
(499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 766-10-53, (499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам)
Замоскворецкий (районный)
113184, г. Москва, ул. Татарская, 1
И. о председателя: Петренко Марина Алексеевна
приемная: 951-77-67
Помощник председателя: Барбашова Светлана Сергеевна
951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам)
953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)
Зеленоградский окружной (городской)
124365 г. Москва, г. Зеленоград, корп.2001
Председатель:  Пучкова Надежда Николаевна
приемная: (499) 729-99-92 (т/ф)
Помощник председателя: Прибылова Наталья Юрьевна
(499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 729-94-35 (канцелярия суда по гражданским делам)
Зюзинский (районный)
117218, г. Москва, ул. Кржижановского, 20/30, к.4
И.о. председателя: Синицина Ирина Олеговна 
приемная: 124-01-81; 125-76-44 (ф)
Помощник и.о. председателя: Каркина Юлия Валентиновна
124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам)
124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)
Измайловский (районный)
107005, г. Москва, ул. Ф. Энгельса, 32
Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна
приемная: 261-51-08
Помощник председателя: Морозова Динара Хамимовна
261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам)
261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам)
Коптевский (районный)
125130, г. Москва, ул. З.и А. Космодемьянских, 31,к.2
Председатель: Викторов Анатолий Федорович
приемная: (499) 150-92-35
Помощник председателя: Лукашов Вячеслав Борисович
450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам)
450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
Кузьминский (районный)
109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, 8/13
Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна
приемная: 919-17-71; 657-79-81 (ф)
Помощник председателя: Григорьева Татьяна Михайловна
378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам)
379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
Кунцевский (районный)
г. Москва, ул. Ярцевская, 12/1
Председатель: Кузьмичев Николай Петрович
приемная: 417-46-75
Помощник председателя: Хархардинова Анна Игоревна
416-62-28 (канцелярия суда по уголовным делам)
416-62-17 (канцелярия суда по гражданским делам)
Лефортовский (районный)
107120, г. Москва, ул. Андроньевская, 5/9
Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович
приемная: 678-05-22
Помощник председателя: Бехтерева Наталья Владимировна
912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам)
912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)
Люблинский (районный)
109559, г. Москва, ул. Марьинский парк, 29
И.о. председателя: Даулетбаева Кулаш Карушевна
приемная: 351-21-09 (т/ф)
Помощник председателя: Щеглова Ирина Владимировна
351-21-58 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 784-76-20 (канцелярия суда по гражданским делам)
Мещанский (районный)
129090, г. Москва, ул. Каланчевская, 43
Председатель: Прощенко Владимир Петрович
приемная: 680-18-88; 680-24-00 (ф)
Помощник председателя: Петренко Ксения Владимировна
680-19-79, 680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам)
680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)
Нагатинский (районный)
115201, г. Москва, пр. Каширский, 3
Председатель:  Ситникова Галина Петровна
приемная: (499) 613-80-80
Помощники председателя: Сорокина Наталья Анатольевна
Трофимова Валентина Викторовна
(499) 613-85-10
(499) 613-99-16
(канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 782-84-61
(499) 782-80-15
 (канцелярия суда по гражданским делам)
Никулинский (районный)
117607, г. Москва, Мичуринский пр., 17 к.1
Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна
приемная: (499) 739-31-80 (т); (499) 739-31-52 (ф)
Помощник председателя:
(499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 739-31-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
Останкинский (районный)
129515, г. Москва, ул.1-я Останкинская, 35
Председатель: Сучков Валерий Владимирович
приемная: 602-43-27
Помощник председателя: Пулин Александр Владимирович
602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам)
602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам)
Перовский (районный)
111398, г. Москва, ул. Кусковская, 8
Председатель:  Сапрыкин Николай Васильевич
приемная: 309-03-02 (т/ф)
Помощник председателя: Никатин Анатолий Николаевич
(499) 748-67-22 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 748-67-00 (канцелярия суда по гражданским делам)
Преображенский (районный)
107076 г. Москва, ул. 2-я Бухвостова, 4
Председатель:  Богачев Сергей Валентинович
приемная: 652-85-29
Помощник председателя: Рябцев Илья Александрович
(499)748-10-93 (канцелярия суда по уголовным делам)
652-88-93 (канцелярия суда по гражданским делам)
Пресненский (районный)
123242, г. Москва, ул. Зоологическая, 20
И.о. председателя: Садовова Юлия Владимировна
приемная: 254-68-79
Помощник председателя:
254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам)
254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам)
Савеловский (районный)
125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, 7
Председатель: Агамов Давид Георгиевич
приемная: 250-40-31 (т/ф)
Помощник председателя: Воробьев Евгений Викторович
251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам)
250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)
Симоновский (районный)
115280, г. Москва, Восточная улица, д. 2, стр.6
Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич
приемная: 675-17-99
Помощник председателя: Иванова Светлана Владимировна
675-03-88 (канцелярия суда по уголовным делам)
675-38-33 (канцелярия суда по гражданским делам)
Солнцевский (районный)
119618, г. Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1
И.о. председателя: Королев Анатолий Викторович
приемная: 435-93-16 (т/ф)
Помощник председателя: Афанасьева Татьяна Юрьевна
439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам)
435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)
Таганский (районный)
109147, г .Москва, пер. Марксистский, 1/32
И.о. председателя: Коновалова Наталья Владимировна
приемная: 911-03-85 (т/ф)
Помощник председателя:
911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам)
912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)
Тверской (районный)
103051, г. Москва, Цветной б-р, 25/15а
Председатель: Сергеева Ольга Владимировна
приемная: 694-05-07
Помощник председателя: Аршванидзе Эллина Ензаровна
694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам)
694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)
Тимирязевский (районный)
107078, г. Москва, Дмитровское ш., д. 54
Председатель: Быстрова Марина Михайловна
приемная: 482-52-83; 482-52-81 (ф)
Помощник председателя:
488-71-03, 482-12-74,482-20-84 (канцелярия суда по уголовным делам)
482-51-47, 482-12-79, 482-12-76 (канцелярия суда по гражданским делам)
Тушинский (районный)
123362, г. Москва, ул. Свободы, 12/8
Председатель: Голев Владимир Иванович
приемная: 490-55-96
Помощник председателя: Машкова Юлия Владимировна
491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам)
491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)
Хамовнический (районный)
119121, г. Москва, пер.7-й Ростовский, 21
Председатель: Данилкин Виктор Николаевич
приемная: (499) 248-18-09
Помощник председателя: Веднеева Галина Борисовна
(499) 248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Хорошевский (районный)
123154, г. Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25
Председатель: Казаков Геннадий Егорович
приемная: (499) 192-45-74 (т/ф)
Помощник председателя: Корнилова Вероника Александровна
(499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам)
Черемушкинский (районный)
117218, г .Москва, ул. Кржижановского, 20/30, к.3
Председатель: Крюков Петр Васильевич
приемная: 124-45-85; 124-23-88; 124-21-33
Помощник председателя: Коновалова Мария Александровна
124-31-26, 124-21-88 (канцелярия суда по уголовным делам)
125-28-90, 125-19-49 (канцелярия суда по гражданским делам)
Чертановский (районный)
117 556, г. Москва, ул. Артековская, 3а
Председатель: Новиков Александр Лольевич
приемная: (499) 794-08-58 (т/ф)
Помощник председателя: Янкина Ольга Алексеевна
(499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 794-03-96 (канцелярия суда по гражданским делам)
33355

Документы

Ссылки

Организации

  • Верховный Суд Российской Федерации
  • Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
  • Негосударственная некоммерческая организация Адвокатская палата города Москвы

Горячие линии

Справочные услуги

Похожие статьи