В спортивном комплексе "Реутов Арена" имеется три бассейна и ледовое поле.

В южной части города на Юбилейном проспекте начал работу Ледовый дворец. На базе спорткомплекса общей площадью восемь тысяч квадратных метров введены в эксплуатацию каток, зона бассейнов для разных категорий пловцов, комплекс спа-процедур, фитнес- и кардиозоны.

В праздничной церемонии открытия первого в городском округе крытого Ледового дворца приняли участие глава муниципалитета Станислав Каторов, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном фигурном катании Алексей Ягудин, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин, многократный чемпион мира, Европы и СССР по хоккею Вячеслав Анисин.

В новом спортивном здании открыты школы по хоккею и фигурному катанию, в планах проведение соревнований различного уровня. Тренерский штаб полностью набран. На арене работают шесть хоккейных тренеров и пять наставников по фигурному катанию, имеющих большой опыт в спортивной подготовке детей и взрослых.

В день открытия спорткомплекса, 8 декабря, было проведено три бесплатных сеанса массового катания для всех желающих, выставочный матч детской команды ICEPRO, показательные выступления фигуристов, розыгрыш подарков, а также день открытых дверей в фитнес-клубе.