Базовое питание на каждый день теперь доступно по сниженной цене.

Сервис доставки здоровой еды Grow Food добавил в свое меню антикризисную линейку питания Basic. В нее входит три блюда в день — завтрак, обед и ужин. Общий дневной калораж составляет ~ 1 000 ккал. 

Антикризисная линейка питания Basic соответствует всем стандартам качества Grow Food и разрабатывается шеф-поваром сервиса. Курьеры Grow Food будут бесплатно доставлять боксы с питанием каждые 3 дня. Стоимость антикризисной линейки Basic одинаковая в Москве и Санкт-Петербурге и составляет от 590 рублей, в зависимости от продолжительности подписки. Особенность линейки Basic в том, что меню не персонализированное (в нем нет возможности исключать ингредиенты или подбирать замены блюдам), заказ можно сделать сразу на месяц вперед. 

«Basic — основа ежедневного питания, сохраняющая бюджет и дающая уверенность в завтрашнем дне. Вместо необдуманных и импульсивных трат в доставках, продуктовых магазинах и ресторанах имеет смысл выбрать продуманное качественное меню по выгодной цене», – комментирует пресс-служба Grow Food.

Антикризисная линейка питания Basic уже доступна всем пользователям с 21 марта.