В районе Беговой на текущий год запланирован капитальный ремонт в 20 многоквартирных домах (МКД). Работы проводятся в рамках Региональной программы капитального ремонта МКД. В настоящее время ведутся работы по 7 адресам. Еженедельно главой управы и заместителем главы управы по вопросам ЖКХ проводятся оперативные совещания по вопросам проведения капитального ремонта и контроля за работами.
В районе Беговой на текущий год запланирован капитальный ремонт в 20 многоквартирных домах (МКД). Работы проводятся в рамках Региональной программы капитального ремонта МКД.В настоящее время ведутся работы по 7 адресам. Еженедельно главой управы и заместителем главы управы по вопросам ЖКХ проводятся оперативные совещания по вопросам проведения капитального ремонта и контроля за работами.
Очередное плановое совещание прошло 23 июня, на котором присутствовали представители управы, Фонда капитального ремонта, управляющих и подрядных организаций. По всем вопросам проведения работ организовано тесное взаимодействие с жителями района, депутатами СД.
В управе района отметили, что все обращения граждан по данному вопросу в обязательном порядке отслеживаются и принимаются в работу.
В ближайшее время запланировано начало работ ещё по 10 адресам.