Последний летний месяц невероятно богат не только щедрыми дарами природы, но и православными праздниками. Три великих Спаса - медовый, яблочный и хлебный отметили участники проекта "Московское долголетие" концертной программой в парке «Ангарские Пруды» Дмитровского района. На мероприятии, организованном ТЦСО «Бескудниково», звучали стихи и песни в исполнении хоров филиала "Дмитровский" и "Западное Дегунино".

Последний летний месяц невероятно богат не только щедрыми дарами природы, но и православными праздниками.
Три великих Спаса - медовый, яблочный и хлебный отметили участники проекта "Московское долголетие" концертной программой в парке «Ангарские Пруды» Дмитровского района. На мероприятии, организованном ТЦСО «Бескудниково», звучали стихи и песни в исполнении хоров филиала "Дмитровский" и "Западное Дегунино".


Напоминаем, что в рамках проекта мэра столицы «Московское долголетие», для ее участников в парке «Ангарские Пруды» запустили бонусную программу.


Каждый присоединившийся к программе получает памятный сувенир - кружку с логотипом «Московское долголетие» и именную карточку, в которой фиксируется количество занятий.


Участник, посетивший пять занятий в рамках одного направления за месяц, получает купон на бесплатное получение напитка в киосках парка.