Для собравшихся выступит Евгений Евграфов

В четверг, 18 октября, в районе Хорошево-Мневники состоится концерт пианиста и композитора Евгения Евграфова. Для зрителей прозвучит музыка Баха, Скрябина, Моцарта, Листа, Щедрина и других композиторов.
Евгений Евграфов – студент четвертого курса музыкального училища Российской академии музыки имени Гнесиных. Он постоянно принимает участие в мастер-классах, которые проводят известные российские и зарубежные музыканты. Впервые выступил с оркестром в возрасте семи лет. Неоднократно исполнял с оркестрами концерты Баха, Гайдна, Бетховена, Скрябина, Шостаковича.
- Евгений Евграфов – молодой артист поразительной индивидуальности, его способность схватывать и воплощать характер исполняемых им произведений в сочетании с большим звуковым и артикуляционным разнообразием, сопутствующим его природному пониманию произведения в целом, выделяют его как музыканта с блестящим будущим, - говорит о нем профессор М. Владковский, преподаватель частной французской консерватории.
Начало концерта в 18.00 по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 20, стр. 2. Вход свободный. Телефон для справок: 8 (499) 192-79-46.