Самую обаятельную и привлекательную незамужнюю красавицу – представительницу регионов России или стран ближнего зарубежья – намерены выбрать в Москве на международном ежегодном конкурсе "Мисс Землячка"

Самую обаятельную и привлекательную незамужнюю красавицу – представительницу регионов России или стран ближнего зарубежья – намерены выбрать в Москве на международном ежегодном конкурсе "Мисс Землячка", сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов.

Главным критерием для участия в конкурсе является отсутствие штампа в паспорте и записи "г. Москва" в графе "Место рождения". Задача каждой конкурсантки – достойно и оригинально представить регион, в котором она родилась.

Принять участие в конкурсе смогут красавицы в возрасте от 18 до 30 лет, разместив свою анкету и фотографии на сайте Ассоциации землячеств. По итогам интерактивного голосования, которое продолжится до весны, будет выявлено 20 лучших претенденток на корону.

Для объективного судейства организаторы конкурса обещают проводить промежуточные интерактивные творческие конкурсы. Финал конкурса "Мисс Землячка" пройдет в Москве.