Domestos расширяет очередной этап программы за чистоту школьных туалетов

На фоне обострения эпидемиологической ситуации в мире и в России ведущий бренд бытовой химии Domestos принял решение расширить очередной этап программы за чистоту и гигиену школьных туалетов ("Терпеть нельзя учиться").

Все средние общеобразовательные учреждения Москвы (а это свыше 4 500 корпусов) на безвозмездной основе получат необходимое количество (в общей сложности около 40 тонн) универсального чистящего средства на основе гипохлорита натрия для обработки и уборки помещений в период карантина1. Отгрузка началась 24 марта 2020 года. 

"Именно сейчас, когда проблемы гигиены и чистоты общественных мест обсуждаются на всех уровнях, а полномасштабный школьный карантин в самом разгаре, наша школьная программа "Терпеть нельзя учиться" приобретает особую актуальность. В течение 2020 года любая российская школа сможет обратиться к Domestos за помощью, оставив заявку на сайте программы domestos-schools.ru. В целом ряде школ, нуждающихся в этом в наибольшей степени, мы проведем капитальный ремонт санузлов, другие получат годовой запас наших чистящих средств", - поделилась Анастасия Кнорре, директор по маркетингу бренда Domestos и категории бытовой химии Unilever в России, Украине и Беларуси. 

В 2020 году программа Domestos "Терпеть нельзя учиться" постарается улучшить санитарно-гигиеническое состояние туалетов в более чем 800 российских школах.