30 января Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство бездомных животных в Музее Москвы.

Источник ФОТО: wmj.ru

В эти сложные времена беспрерывных новостей и статистик, единственное, что всегда точно поднимает настроение – это милые видео с братьями нашими меньшими. Но зачем смотреть в экран, если можно осчастливить свой дом новым другом, а заодно и подарить бездомному животному семью? Не время сомневаться, ведь 30 января «Юна» приглашает всех на благотворительный фестиваль – выставку-пристройство животных из приюта «Юна-Фест».

На мероприятии своих хозяев будут ждать около сотни собак и кошек самых разных размеров, возрастов, окрасов и характеров. Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия, поэтому уже вечером вы сможете засыпать в обнимку с новым членом семьи, который согреет вас даже в самую плохую погоду.

Если вы хотите стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, бренд кормов для домашних животных PURINA®, сеть зоомагазинов «Четыре лапы» и другие партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.

Гостей фестиваля будет ждать благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев, а представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» прочитают лекцию об уходе за питомцем в зимнее время года, вариантах досуга и спасении от переохлаждения.

Во время выставки пройдет благотворительная лотерея, участники которой смогут выиграть много призов, а также особенный подарок от Департамента транспорта Москвы и компании «Квант», а именно — карту «Тройка» из лимитированной коллекции с подопечными кошками и собаками Центра «Юна».

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Список рекомендованных пожертвований можно найти на официальной странице Центра в Instagram.

Мероприятие пройдет в Старом Зале Музея Москвы по адресу: г. Москва, Зубовский б-р, д.2, стр.7, этаж 1 с 12.00 до 18.00.

Генеральным партнером мероприятия выступает бренд кормов для домашних животных PURINA®. В рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе», бренд регулярно поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам. С 2014 года при поддержке PURINA® свой дом нашли уже более 5000 кошек и собак.

Просим гостей заранее позаботиться о средствах индивидуальной защиты, а также иметь при себе паспорт для заключения договора.

Узнать подробности о событии и его программе можно на официальных ресурсах Центра:

http://yunacenter.ru/

https://www.instagram.com/yunacenter/