Для болельщиков Чемпионата мира по хоккею 2016 года на ВДНХ организовали прямые трансляции матчей, сообщается на сайте мэра и столичного правительства.
По данным Мос.ру, на ВДНХ в павильоне №57 организовали прямые трансляции матчей сборной России с Чемпионата мира по хоккею 2016 года. Их транслируют на большом девятиметровом экране в атриуме исторического парка.
Здесь все желающие болельщики Чемпионата мира по хоккею смогут увидеть, как подопечные тренера Олега Знарка будут бороться за выход в плей-офф. Во время показов гостей ждут зал с мягкими пуфами и кафе домашней кухни.
Для болельщиков в Москвы открыты и другие фан-зоны, где можно посмотреть матчи, купить сувениры или получить автограф знаменитых спортсменов. Одна из них находится возле "Парка Легенд", другая - в Парке Горького.