В прошлом году летняя программа "Бодрое утро" получила положительные отзывы посетителей. По просьбе горожан зоопарк возвращает утренние часы посещения.
Московский зоопарк запускает летнюю программу "Бодрое утро", сообщает официальный портал мэра города.
Поясняется, что с 1 мая по 31 августа зоопарк будет открываться в 07:30, а первые посетители смогут приобрести билет в кассе главного входа всего за 300 рублей. Обратите внимание, что скидка 40% будет действительна с 07:30 до 09:00.
Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова рассказала, что первые гости зоопарка получат уникальную возможность увидеть кормление и утреннее купание карликового бегемота Ксюши, понаблюдать за завтраком бурого и гималайских медведей и других удивительных обитателей зоосада.
С 1 мая также изменится и время закрытия зоопарка: посетители смогут находиться на территории зоосада до 20:00, а кассы будут работать до 19:00. Отмечается, что с приближением темноты более активными становятся дикие кошки, которые охотнее покидают свои жилища.