Экс-игрок московского «Спартака» Валерий Кечинов выразил мнение, что руководству столичного клуба стоит задуматься над тем, чтобы оставить главного тренера красно-белых Деяна Станковича на своей должности на второй сезон.

Напомним, что тренер из Сербии вступил в свою текущую должность перед стартом сезона 2024/2025. А матчи «Спартака» и других российских клубов можно увидеть в линии БК, а для оформления пари потребуется Betera регистрация.

«По темпераменту Станкович больше итальянец, чем серб. Деян достаточно эмоционален, а в России люди более сдержанные. Нам может показаться странным его поведение, но стоит относиться к этому со спокойствием. Очевидно, что жест Станковича в матче против динамовцев был некрасивым. Но нам стоит принять Деяна таким, какой он есть – это все просто эмоции.

Быть может, Станковича попросят уйти. Мне бы лично этого не хотелось. «Спартак» очень часто менет тренеров. Результат за все время этих перемен был всегда одним и тем же. Был Абаскаль – была команда: не нравилось, что нет игры. Пришел Станкович – игра появилась. Мы понимаем, как «Спартак» хочет добиться результата. Сильное влияние оказала зимняя пауза. Станковичу стоит дать шанс на следующий сезон», –  заявил Кечинов.