Для посещения катка нужна предварительная регистрация. Для всех гостей доступна аренда коньков, прокат дополнительного инвентаря для катания и заточка лезвий.

Фото: pixabay

За неделю с открытия катка на Северном речном вокзале посетили почти 11 000 человек, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

"Здесь впервые покрыли льдом большую часть парковой зоны, общая площадь комплекса – свыше 9 тыс. кв. м. <...> Мы подготовили все для комфорта посетителей: теплые павильоны, кафе, пункты проката коньков и дополнительного инвентаря. И уже провели здесь множество тематических мероприятий", – рассказал заммэра по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.