Вестибюли 11 станций метро будут закрыты на ремонт в рамках программы благоустройства в выходные, сообщает пресс-служба метрополитена.

В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты 11 вестибюлей станций метро. Для входа и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними. С 22:00 пятницы и до открытия метро в понедельник будут закрыты южные вестибюли станций "Свиблово" и "Орехово", северные - "Алтуфьево" и "Динамо".

Кроме того, закроют вестибюли станций "Серпуховская" (вход через станцию "Добрынинская"), "Крестьянская застава" ("Пролетарская"), "Марксистская" ("Таганская"), "Римская" ("Площадь Ильича") и "Баррикадная" (Краснопресненская). Также будет закрыт южный вестибюль станции "Водный стадион" и северный - "Чертановская".