В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций метро, сообщает пресс-служба метрополитена.
В рамках программы благоустройства в выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций метро. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными поблизости от закрытых.
Так, до открытия метро утром в понедельник, 18 июля, для пассажиров будут закрыты восточный вестибюль станции "Сокол", южный вестибюль станции "Тульская", а также южный вестибюль и подуличный переход станции "Нахимовский проспект".
Кроме того, до утра воскресенья, 17 июля, будет частично ограничен вход и выход через южный вестибюль станции "Медведково". До 30 сентября закрыт южный вестибюль станции "Кутузовская", а до 30 августа - северный вестибюль метро "Спортивная" .