На всех стойках "Живое общение" метро и МЦК могут появиться сувенирные киоски, сообщил первый замначальника метрополитена Роман Латыпов.

Первые сувенирные киоски открылись в метро на стойках "Живое общение" станций "Павелецкая", "Пушкинская", "Площадь Революции" и "Арбатская" в конце декабря 2016 года.

На полках представлены брендированные сувениры метро, большинство из которых имеют прикладное значение: их можно не просто поставить на полку, а использовать ежедневно.

По словам Латыпова, которые приводит ИА Москва, на всех стойках "Живое общение" метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК) могут появиться сувенирные киоски.

Он отметил, что уже более 1000 человек обслужили в сувенирных киосках. "Мы рассматриваем возможность открытия сувенирных киосков на всех стойках "Живое общение" в метро и МЦК".