Москвичей попросили отказаться от поездок в центр из-за работ по благоустройству.
Центр организации дорожного движения призвал автомобилистов временно пересесть на общественный транспорт для поездок в центр Москвы в связи с проведением работ по благоустройству на Садовом кольце.
Помимо Садового кольца, работы ведутся на Бульварном и Кремлевском кольце, в районе Якиманской Краснопресненской набережных, на Петровке и в 1, 3 и 4-м Голутвинских переулках.
Водителей просят планировать маршруты, учитывая данные ограничения движения, для транзитных поездок пользоваться ТТЦ и объезжать центр города.
Парковочные места в этот период на данных участках города ликвидируются.
Мэр города Сергей Собянин заранее принес свои извинения москвичам за неудобства. Власти города обещают, что до сентября основные работы по благоустройству будут выполнены.