Отмечается, что в связи с перекрытиями возможно осложнение дорожной ситуации в районе проведения праздничного мероприятия.
4 ноября из-за проведения праздничного мероприятия около стадиона "Лужники" несколько улиц будут закрыты для проезда автомобилей, сообщается на едином транспортом портале.
Так, с 10:00 до 18:00 движение будет закрыто на улице 10-летия Октября, а с 15:00 до 18:00 будет перекрыто движение на улицах Ефремова, Доватора, Кооперативная и 3-я Фрунзенская.
Уточняется, что, кроме того, на данных улицах будет ограничено парковочное пространство: так, запрет парковки будет введен с 00:00 4 ноября до окончания мероприятия.
Водителей просят использовать общественный транспорт, который полностью готов к увеличению пассажиропотока. На усиленный режим работы будут переведены Московский метрополитен, МЦК, а также наземный городской транспорт.