Ограничения могут понадобиться для организации паломничества к мощам святых Петра и Февронии.
С 15 по 20 июля возможны ограничения входы и выхода со станции "Кропоткинская" в связи с прохождением паломничества в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает "Вечерняя Москва" со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена.
Ожидается возникновение очереди верующих к мощам святых Петра и Февронии. Она будет формироваться, начиная с Пречистенской набережной по стороне, примыкающей к Москве-реке, в районе северного вестибюля станции "Кропоткинская".