Размер очередей в кассах метрополитена уменьшился на 25 процентов, сообщил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
Он рассказал, что число билетов, которые продавали водители в наземном общественном транспорте, сократилось в 2,5 раза, а размер очередей в кассах метрополитена уменьшился на 25 процентов.
Также благодаря открытию новых касс, автоматов по продаже проездных документов и введению карты "Тройка" с 12 до 2 минут сократилось среднее время приобретения железнодорожных билетов.
Ликсутов добавил, что количество отклонений от графика наземного транспорта нашего городского перевозчика уменьшилось почти на 40 процентов относительно первого квартала прошлого года.