Утром в среду на внутренней и внешней сторонах Третьего транспортного кольца (ТТК), а также на Ленинградском шоссе образовались многокилометровые пробки
Утром в среду на внутренней и внешней сторонах Третьего транспортного кольца (ТТК), а также на Ленинградском шоссе образовались многокилометровые пробки.
На внешней стороне ТТК стоит участок от проспекта Андропова до проспекта Мира, общая длина пробки составляет около 14 километров, скорость движения потока не превышает 15 км/ч.
На внутренней стороне ТТК стоит участок от шоссе Энтузиастов до Комсомольского проспекта, общая длина пробки также составляет около 16 километров, скорость движения не превышает 20 км/ч.
Кроме этого, крупный затор наблюдается на Ленинградском шоссе от моста через Химкинское водохранилище до станции метро "Сокол". Общая длина пробки в сторону центра составляет около 8 километров, скорость движения в потоке не превышает 10 км/ч.
Общая ситуация в городе по состоянию на 10:50 оценивается индикатором аналитического центра "Яндекс.Пробки" как 4 балла по десятибалльной шкале.