Столичные полицейские задержали троих участников преступной группы, подозреваемых в мошенничестве на 20 миллионов рублей, сообщили в правоохранительных органах.
По данным АГН "Москва", полицейские задержали троих участников ОПГ, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере. Еще трое подозреваемых объявлены в розыск.
Деятельность подозреваемых заключалась в хищении денежных средств граждан посредством заключения с последними договоров займа от имени двух подставных компаний.
Преступное сообщество действовало в Москвы с марта 2011 года по декабрь 2012 года, за это время от их рук пострадали 250 человек. Ущерб оценивается в 20 миллионов рублей.