Двое инспекторов ДПС устроили драку на бытовой почве на западе Москвы, один пострадал, сообщили в правоохранительных органах.

По данным "Интерфакс", минувшей ночью на Крылатской улице между двумя инспекторами ДПС произошел бытовой конфликт, в ходе которого один полицейский ранил другого из травматического пистолета.

Пострадавшего инспектора госпитализировали с телесными повреждениями. Второго участника конфликта доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции, у него изъят травматический пистолет.

Предварительно, полицейский выстрелил в своего коллегу случайно. В случае установления его виновности, он будет уволен из органов и понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством.