Полиция отправила в психбольницу мужчину, который хотел пройти на прием к Путину через служебный вход Спасской башни, сообщили в правоохранительных органах.

По данным АГН "Москва", накануне полицейские задержали 49-летнего мужчину. Он пытался пройти через служебный вход Спасской башни на территорию Кремля для встречи с Владимиром Путиным.

Мужчину доставили в районный отдел полиции, из которого, после осмотра, направили в ближайшую психиатрическую больницу. Что хотел обсудить задержанный с президентом, неизвестно.