Троих граждан России, которые были объявлены в международный розыск, 27 ноября в сопровождении сотрудников российского бюро Интерпола депортируют из Тайланда в Москву, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Компетентные органы Таиланда депортировали троих граждан России Гасангусейнова Эльдара, Шаламова Евгения и Сибилева Руслана. Все они были объявлены в международный розыск за совершенные на территории России преступлений.

Гасангусейнов обвиняется в мошенничестве с распространением БАДов, Шаламов - в приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере, а Сибилев - самоуправство с применением насилия или угрозами.

Компетентными органами Таиланда было принято решение о депортации разыскиваемых преступников в Россию. Сегодня в сопровождении сотрудников российского бюро Интерпола подозреваемые в преступлениях прибудут в Москву.