В центре Москвы у стен Кремля за крупную взятку задержали трех инспекторов ГИБДД.

По данным РЕН ТВ, сотрудники полиции задержали в центре Москвы трех инспекторов ГИБДД при получении взятки в крупном размере.

Они остановили у стен Кремля Volvo за пересечение двойной сплошной и выезд на встречку, но отпустили за 20 тысяч рублей.

Полицейских задержали сразу после получения денежного вознаграждения. По данному факту проводится служебная проверка.