Сотрудники полиции в квартире у молодого человека обнаружили кусты конопли, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские в квартире одного из домов на Яхромской улице обнаружили кусты конопли. 26-летний уроженец Вологодской области использовал квартиру для выращивания наркотической травы и дальнейшего ее употребления.

В ходе осмотра помещения полицейские обнаружили 13 горшков с кустами конопли и изъяли специализированное оборудование и инструменты для выращивания и приготовления наркотического вещества. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото МВД России по Москве.