Банкомат Сбербанка в ТЦ "Сирень" выдал москвичке две купюры номиналом в 5100 рублей, сообщает Business FM. Фото: Елена Федонина
Банкомат Сбербанка, расположенный в торговом центре "Сирень" в Москве, выдал москвичке две купюры номиналом в 5100 рублей. Она рассказала, что две снятые 5000 купюры на самом деле были склеены из трех частей, одна из которых от 100 рублей.
"После работы я заехала в ближайшее к банкомату отделение банка, проверили на фальшивость. Две части купюры от номинала 5 тысяч рублей и одна часть от 100 рублей. И при этом все три части подлинные, т.е. это не подделка", - рассказала она BFM.
Сбербанк принял у женщины заявление и вызвал полицию, которая проведет проверку по данному факту. Отметим, что в последнее время участились случаи, когда злоумышленникам удавалось вносить в банкоматы купюры Банка приколов и фальшивки.