Полиция проводит проверку после появления в сети видео, на котором водитель автомобиля с номером "АМР" пытается проехать по тротуару в центре Москвы.
По данным Life, инцидент произошел в центре Москвы на улице Малая Дмитровка. Внедорожник Toyota с номером серии "АМР" выехал на тротуар. Один из пешеходов начал снимать на камеру телефона происходящее.
После этого из автомобиля вышел мужчина и напал на пешехода. Пассажир иномарки начал оскорблять и угрожать молодому человеку. После того, как высказался, он вернулся в Toyota и уехал с места происшествия.
В столичном УГИБДД сообщили ИА Москва, что по факту нарушения водителем правил дорожного движения организована проверка. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законом.