Таксист сбил сотрудника МАДИ, когда тот выписывал ему штраф.
В Москве таксист сбил сотрудника МАДИ, когда тот выписывал ему штраф. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД.
Инцидент произошел на Охотном ряду.
Инспектор МАДИ оформлял водителю штраф за неправильную парковку, однако таксист решил не дожидаться квитанции и сбил мужчину.
Водитель такси задержан полицией.