Таксист сбил сотрудника МАДИ, когда тот выписывал ему штраф.

В Москве таксист сбил сотрудника МАДИ, когда тот выписывал ему штраф. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД.

Инцидент произошел на Охотном ряду.

Инспектор МАДИ оформлял водителю штраф за неправильную парковку, однако таксист решил не дожидаться квитанции и сбил мужчину.

Водитель такси задержан полицией.