В торговом центре уже работает служба безопасности.

Вечером 30 октября 41-летняя женщина сначала села, а затем легла на перила в ТЦ "Хорошо", как будто позируя для фото. В итоге женщина упала на 27-летнюю девушку. За жизнь последней сейчас борются врачи Боткинской больницы.

Упавшая женщина скончалась, сообщает m24.ru.

Следователи разбираются в произошедшем.