Розыгрыш главного новогоднего приза – квадроцикла – пройдет в прямом эфире радио КП. Принять участие сможет любой дозвонившийся радиослушатель в период с 11 по 25 декабря.
Предновогодний подарочный марафон на радио КП завершится вручением главного приза – квадроцикла. Руководство радиостанции приняло решение о проведении розыгрыша в декабрьском эфире КП. Разыгрывать главный предновогодний приз будут в завершающей части популярной программы «Дави на газ» в 8:45. По регламенту принять участие в «гонке за квадроциклом» сможет каждый дозвонившийся в эфир программы в период с 11 по 25 декабря.
В соответствии со сценарием игры, претенденты, участники и болельщики будут находиться в азартном напряжении на протяжении всей серии передач, поскольку даже слушатель, впервые дозвонившийся в последний день розыгрыша, то есть 25 декабря, может стать обладателем квадроцикла.
После определения первого участника в стартовый день игры, в дальнейшем ему будут противостоять все новые и новые соперники, определяющиеся ежедневно в прямом эфире. Игрок, правильно отвечающий на вопросы, будет переходить в следующий этап, проигравший – выбывает с поощрительным призом.
Еще по теме
- Мигранты могут встать на миграционный учет через приложение • 6 ч. 2 мин. назад
- Предложение: Чаще оставлять детей с отцами при разводе родителей • Вчера, 12:03
- Школа будущих родителей для студентов • 25 ноября 2025 г.
- МТС Медиа анонсирует масштабный ребрендинг • 25 ноября 2025 г.