Продукцию освящают на производстве перед отправкой на прилавки магазинов.
Служители церкви провели первый обряд освящения пасхальной продукции на производстве, также было освящено оборудование и помещения предприятия. Уточняется, что в храмах и монастырях Московской области с 13 по 19 апреля все богослужения пройдут без участия прихожан из-за риска распространения коронавирусной инфекции.
В настоящее время на производстве ТМ "У Палыча" соблюдаются все меры предосторожности: рабочие поверхности регулярно дезинфицируются с помощью профессиональных средств хирургического уровня и УФ-излучения, все сотрудники работают в одноразовых перчатках и масках, халатах и шапочках для волос, медицинской обуви. В фирменных магазинах покупатели могут воспользоваться санитайзером для рук.
На территории городского округа Реутов расположено одно из крупнейших производств торговой марки «У Палыча». В 2019 году в эксплуатацию был введен новый промышленный комплекс площадью 13 тысяч квадратных метров.