С 22 по 25 ноября 2019 года в столичном ДК "Трехгорка" пройдет мультимедийная выставка OVERLOAD.

Выставка пройдет по адресу: ул. Рочдельская 15 стр. 12а. В пространстве выставочного зала, модифицированного в web-поток 4-е стрит-арт художника представят результаты своих экспериментов с 3d-технологиями, дополненной реальностью и Искусственным Интеллектом.

В основе проекта, реализуемого при финансовой поддержке Министерства Культуры РФ – практика исследования альтернативных техник через взаимодействие авторов с новейшими мультимедийными возможностями. Для реализации проекта куратор выставки объединила четырех авторов со схожим визуальным языком и digital-художников, а также других специалистов под общей концепцией, в основе которой лежит рефлексия влияния технологий на процессы.

В день открытия, так и в последующие дни можно будет услышать эксклюзивный релиз альбома артиста nl.DEFRAQ лейбла HYPERBOLOID, написанный специально для выставки.

Выставка организована в рамках масштабного проекта Творческого Союза художников России  "Экспериментальные Творческие мастерские", задача которых – привлечение художников различных направлений и жанров в выставочно-исследовательские проекты с целью актуализации художественных практик.

Часы работы:

22 ноября: с 19-00 до 22-00

23-25 ноября: с 11-00 до 22-00