Фестиваль станет площадкой, где молодые писатели, фотографы, музыканты и артисты смогут поделиться своим творчеством, а любители искусства — узнать о новых именах.
Литературно-музыкальный фестиваль "Sолома" состоится 10 августа в саду "Эрмитаж", сообщает официальный портал мэра и правительства города.
Фестиваль начнется в 16:00.
В рамках открытого микрофона молодые поэты и писатели прочитают свои произведения. Чтобы стать одним из них, свою работу нужно прислать до 6 августа включительно.
Все желающие смогут принять участие в "Сушке": нужно прикрепить свою фотографию к веревке прищепкой, фото можно подписать, поделившись контактами для связи.
Профессиональные фотографы прочитают лекции.
С 16:00 до 19:00 выступят группы Shoo и "Завтра май", а также Татьяна Балакирская, Анна Волкова и Роман Волознев. А вот с 19:00 до 22:00 на большой сцене выступят известные исполнители: группы New Life Brass, Dezery, Vanyn, Антон Лаврентьев и Вася Аккерман, а хедлайнером станет Guru Groove Foundation.