Весенняя сессия ярмарок выходного стартует в Москве с 7 апреля, сообщается на сайте мэра и столичного правительства.
По данным Мос.ру, Департамент торговли и услуг опубликовал список адресов, по которым с 7 апреля в Москве откроются ярмарки выходного дня. Заявочная кампания на первую сессию будет проводиться с 14 по 28 марта.
На ярмарках жители смогут купить фермерские овощи, фрукты и другие продукты отечественных сельхозпроизводителей. Кроме того, можно будет найти продовольственные товары из государств Таможенного союза.
Ярмарки будут работать во всех городских округах. Планируется, что больше всего ярмарок - по 13 - откроется в СВАО, ЮЗАО и ЮАО. По 11 ярмарок заработают в ЗАО и ВАО, по 10 - в центре Москвы и на юго-востоке города.