Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут с учетом изменений движения.
ФОТО: Агата Карасёва
Согласно информации, опубликованной на портале мэрии Москвы, 24 мая будет перекрыто движение по улице Ильинка из-за организации концертного мероприятия.
В субботу, 24 мая, с 9 утра до 10 вечера будет недоступен для проезда отрезок улицы Ильинка от Биржевой площади до дома номер 5 на Красной площади. Данное ограничение связано с проведением концерта, приуроченного ко Дню славянской письменности и культуры.
Также на указанной территории будет действовать временный запрет на парковку, начиная с 0:01 24 мая и до завершения мероприятия. Автомобилистам рекомендуется заранее продумать альтернативные маршруты, учитывая изменения в дорожном движении. Детали можно найти на сайте ЦОДД, сообщает Агентство "Москва".