Московский метрополитен в марте поздравит своих пассажиров с приходом весны и Международным женским днем - по радио будут звучать стихи, мелодии из кинофильмов и песни

Московский метрополитен в марте поздравит своих пассажиров с приходом весны и Международным женским днем - по радио будут звучать стихи, мелодии из кинофильмов и песни, сообщили в пресс-службе подземки.

По данным РИА "Новости", первого марта москвичей поздравят с приходом весны и поделают осуществления всех желаний, чтобы на душе было по-весеннему ярко, тепло и солнечно, а 8 марта в метро прозвучат поздравления, стихотворения и песни.

Пассажиры услышат мелодии из кинофильмов и песни "Мы желаем счастья вам", "Журчат ручьи", "Ягодка моя", "Ищу тебя", "Поговори со мною, мама", "Дельтоплан", "Желаю", "Один раз в год сады цветут", "Песенка о медведях", "Девчата", "Я жду весну".

В поэтическую часть праздничной программы вошли стихи Александра Пушкина, Андрея Дементьева, Евгения Евтушенко, Валерия Брюсова и Марины Дружининой. Работники метро сделают все возможное для создания радостного настроения всем милым дамам в праздничные дни начала весны.