Пробка образовалась утром 15 апреля на месте крупного ДТП с участием рейсового автобуса на западе Москвы.

Утром 15 апреля на Площади Индиры Ганди в районе пересечения Мичуринского и Ломоносовского проспектов произошло крупное ДТП с участием рейсового автобуса. Водитель общественного транспорта потерял сознание, протаранил восемь машин и врезался в столб.

По данным РИА Новости, в результате аварии пострадали пять человек, двое госпитализированы в состоянии средней тяжести. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП и регулируют движение.

В районе аварии образовалась пробка: на Мичуринском проспекте в центр, Ломоносовском проспекте в сторону Кутузовского и Вернадского. Водителей просят объезжать участок по Кутузовскому и Ленинскому проспектам. Лучше воздержаться от поездок в эту часть города.