Префект САО Владислав Базанчук 22 ноября встретился с жителями округа
Также перед началом встречи все желающие могли проконсультироваться со специалистами разных профилей и получить ответы на интересующие их вопросы.
На встрече присутствовали: депутат ГД Белых И.В., заместители префекта, главы управ районов, и.о. глав управ районов, заместители глав управ районов по работе с населением, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, директора ГБУ «Жилищник» районов, представители силовых структур, руководители окружных управлений, жители округа, главы муниципальных округов и депутаты Совета депутатов, представители окружных средств массовой информации - 163 человек (из них - 154 жителя). В ходе встречи поступило 31 вопрос (28 - устно и 3 - письменно).
На встрече были заданы вопросы: о зимнем отдыхе, о правопорядке в районе, о досуге и отдыхе в зимний период, о благоустройстве дворовых территорий и т.д.
Необходимо отметить, что впервые встреча префекта САО с жителями онлайн транслировалась в социальных сетях в сети интернет.
Полная видеоверсия встречи будет размещена здесь в ближайшее время