Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил москвичей прийти на избирательные участки 18 сентября и принять участие в выборах депутатов Госдумы.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября 2016 года, будут избраны 450 депутатов нового созыва. Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил москвичей на выборы депутатов Госдумы. "Приглашаем на избирательные участки, большое событие и для города, и для страны", - сказал он.

Заммэра Анастасия Ракова доложила градоначальнику в ходе совещания по оперативным вопросам, что Москва полностью готова к проведению выборов депутатов Госдумы. "Органы исполнительной власти к проведению выборов депутатов Государственной думы VII созыва готовы".

По ее словам, которые приводит ИА Москва, созданы все рабочие группы, выделены помещения для работы избирательных комиссий, 3,6 тысяч избирательных участков, все помещения обеспечены необходимым оборудованием. "Мы готовы как штатным, так и нештатным ситуациям".