Наконец-то стало тепло: можно разгуливать по подсохшим улицам и подставлять лица солнцу. Мы очень хотим, чтобы люди, которые живут в детских и взрослых интернатах тоже дышали весенним воздухом и знали, что весна все-таки наступила.
ЦЛП «Особое детство» и АНО «Обычное детство» организуют онлайн-встречу для будущих волонтеров.
Может быть, вы давно хотели присоединиться к нашей команде, но не знали, с чего начать?
В пятницу, 23 апреля, в 19:00 состоится онлайн-встреча для будущих волонтеров. Мы расскажем, как стать волонтером в интернате, что за ребята там живут и как устроена наша дружба с ними.
Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь. Ссылка для подключения будет направлена вам на почту за час до начала мероприятия.
Если у вас появился вопрос, пожалуйста, обращайтесь к координатору волонтеров ЦЛП Татьяне Каражас по e-mail: volonter@ccp.org.ru.
Деятельность осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.