Среди них более 39 000 выпускников 2026 года
Фото: molnet.ru / Агата Карасёва
В Москве начались ЕГЭ по физике и обществознанию, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки. Их сдают около 41 000 человек, среди них более 39 000 выпускников 2026 года.
Физику сдают почти 14 000 человек, из них свыше 13 000 – выпускники 2026 года, что на 5% больше, чем в 2025 году. Также более 27 000 человек сдают экзамен по обществознанию, среди которых свыше 26 000 одиннадцатиклассников текущего года.