10 ноября в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" стартует новый мастер-класс "Сладкие букеты из сухофруктов и орехов".
Гости сада смогут сделать оригинальные и практичные композиции из фиников, кумкватов, грецких и земляных орехов, разноцветных лепестков ананаса, груши, вишневой пастилы, кураги.
Кроме того, 8, 9 и 10 ноября в "Аптекарском огороде" обучат созданию садика из растений засушливых местообитаний, лавандовых саше, брошек и свечей с цветами, композиций икэбана с хризантемой, а также плетению мандалы в виде лотоса и технике японской живописи тушью на тончайшей рисовой бумаге суми-э.
Новости рубрик
Смотрите также
Обсуждения
- Kolja-kust Росаккредитация выдвинулась на Восток // Экспортерам облегчат зарубежную сертификацию продукции
04.11.2021, 20:54 • Вообще по идее все произведенные и ввозимую продукцию для того...
- dosepharmacy Зачем нужны прививки и когда их делать
03.02.2020, 14:26 • Thank you for providing such a valuable information and thanks...
- zaspola Жилой дом на 294 квартиры построят в Гольяново
26.01.2020, 18:23 • В Италии недвижимость с парковками не диковинка. Норма для жизни...
Темы
Обновления
-
ГКУ "Центр квотирования"
Люсиновская ул., д.37, г. Москва, 115093
-
Справочная
8(495)-679-47-23, 8(495)-539-55-00