Объект построят рядом с зеленой зоной и в двух километрах от станции метро "Планерная".

ФОТО: Агата Карасёва

На северо-западе столицы скорректировали градостроительные регламенты, чтобы дать зелёный свет возведению физкультурно-оздоровительного центра. Как рассказал вице-мэр Москвы Владимир Ефимов, отвечающий за строительство и градостроительную политику, проект уже получил необходимые правки в правила застройки.

Новый спортивный объект планируется сделать комфортным и хорошо продуманным с точки зрения планировки. Жители района получат все возможности, чтобы систематически заниматься физкультурой и придерживаться здорового образа жизни буквально в шаговой доступности от своего дома. Подробнее на сайте столичного правительства.