В Москве по факту смерти женщины в одной из стоматологических клиник проводится проверка, сообщает пресс-служба столичного Управления СКР.

Накануне днем в одной из стоматологических клиник Москвы полицейскими было обнаружено тело 64-летней москвички без признаков насильственной смерти.

Установлено, что женщина пришла в клинику удалять зуб. После инъекции обезболивающим она почувствовала себя плохо и скончалась до прибытия "скорой".

По данному факту проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам будет принято процессуальное решение.