Полиция задержала двоих москвичей, которые подозреваются в краже со склада шести лодок, сообщает пресс-служба УВД по СВАО ГУ МВД по Москве.

В полицию 22 марта поступило сообщение о краже от управляющего транспортной компании. Он рассказал, что из помещения склада, расположенного на Илимской улице, были похищены 6 лодок стоимостью 200 тысяч рублей.

Полицейские в ходе оперативно-разыскных мероприятий 10 апреля задержали подозреваемых в краже. Ими оказались москвичи в возрасте 33 и 24 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Кража".